अमेठी (फुरसतगंज) भाजपा बहादुरपुर मंडल अध्यक्ष धर्मेन्द्र गिरी के नेतृत्व में हुई बैठक । जिसमें एनआरसी और सीएए के समर्थन में बैठक किया गया ।
मंडल अध्यक्ष धर्मेंद्र गिरी की अध्यक्षता में पार्टी पदाधिकारियों के साथ बैठक हुई। बैठक की अध्यक्षता कर रहे मंडल अध्यक्ष धर्मेंद्र गिरी ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा लाए गए सीएए और एनआरसी के समर्थन में भाजपा जनसमर्थन हस्ताक्षर अभियान चलाएगी। हर बूथ पर पार्टी कार्यकर्ता एवं बूथ अध्यक्ष घर-घर जाकर इस एक्ट के बारे में आमजन को बताएंगे एवं उनसे जनसमर्थन हस्ताक्षर करवाएंगे। मंडल अध्यक्ष श्री गिरी ने बताया कि सीएए नागरिकता लेने का नहीं बल्कि नागरिकता देने के लिए बना है। वहीं एनआरसी तो अभी देश में लागू भी नहीं हुआ है। इस पर विरोधी दलों द्वारा भ्रम फैलाकर बेवजह बवाल मचाया जा रहा है।
बैठक में शामिल होने वालों में भाजपा जिला कार्यकारिणी सदस्य भागीरथी मौर्या,अनुराग पाण्डेय, मनोज जायसवाल ,पूर्व मंडल अध्यक्ष अमर सिंह,सन्त प्रसाद मौर्य,दृगपाल वर्मा सहित कई गण्यमान्य लोग उपस्थित थे।
– संत प्रसाद मौर्य अमेठी