सोनी ऑटोमोबाइल्स मितौली के द्वारा हीरो “खुशियां हर आंगन” कार्यक्रम किया गया आयोजित

मितौली/खीरी- सोनी ऑटोमोबाइल्स होंडा एजेंसी के द्वारा हरि शगुन मैरिज लान में एक कार्यक्रम आयोजित किया गया जिसमें बाहर से आए के कलाकारों द्वारा झांकी, नाटक, व जादू के माध्यम से होंडा मोटरसाइकिल व स्कूटी की विशेषता बताते हुए हांडा की रेल हर घर हर जादू के माध्यम से एस के बंगाली जादूगर ने बताया कि हीरो एक घर की रोशनी बनकर रह गई है।
जिस घर में पढ़े लिखे समाज के ब्यक्ति हैं उनके लिए हीरो की बाइक अति आवश्यक है हीरो एजेंसी के मालिक व प्रबंधक मुन्नालाल सोनी ने बताया कि हांडा हर लोगों के दिलों की धड़कन बनकर रह गई है होंडा एक पढ़े लिखे लोगों की पहचान बन रही है होंडा की मोटरसाइकिल खरीदने पर 5 साल का बीमा मुफ्त साथ में सर्विश फ्री कंपनी की तरफ से चलाया जाने वाले उपहार के साथ दीपावली धनतेरस धमाका इसलिए हीरो की बाइक अौर स्कूटी कम पेट्रोल में अच्छा माइलेज देती है बैठने मे भी आसान चलने मे भी आसान यह हीरो बाइक की विशेषता है ।
इसलिए hero की बाइक जरुर खरीदें इस अवसर पर राम लोटन सोनी, आजाद सोनी, डॉ राम राखन पाल, मितौली प्रधान श्री कृष्ण भार्गव, रूप राम राठोर, प्रधान ओदारा जहांगीर गाजी, शिव शंकर शुक्ल, संतोष गुप्त, युवा उद्योग व्यापार मंडल के अध्यक्ष अमित गुप्त, बृजेश मिश्र एडवोकेट ,प्रवीश पांडे , रमेश शुक्ल, सर्वेश कटियार, सुरेश कुमार शुक्ल ,विकास शुक्ल ,एस पी सिंह, आदित्य यादव एडवोकेट राम लखन मौर्य ककरहा आज गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे।
-रिपोर्टिंग -हसन जाज़िब आब्दी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *