वाराणसी- प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के संसदीय क्षेत्र वाराणसी आरक्षण की मांग कर रही सरदार सेना ने मलदहिया से कचहरी तक जुलूस निकला। इस दौरान कमिश्नर आवास और सर्किट हॉउस पर लगे हुए राज्य सरकार की योजनाओं की होर्डिंग पर लगी मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के फोटो पर सरदार सेना के जुलूस में शामिल कार्यकर्ताओं ने स्याही फेक दिया।
विश्वविद्यालयों में 13 पॉइंट रोस्टर के खिलाफ सरदार सेना आज विरोध जुलूस निकाली है। सरदार सेना के राष्ट्रीय अध्यक्ष आर एस पटेल के नेतृत्व में 27 प्रतिशत आरक्षण में बटवारे के विरोध और 57 प्रतिशत आरक्षण की मांग के साथ मलदहिया चौराहे से सरदार सेना ने आज आरक्षण बढाओ जन आन्दोलन का आह्वान किया था।
सरदार सेना के सैंकड़ों कार्यकर्ताओं का जुलूस जब सर्किट हाउस पहुँचा तो वहां होर्डिंग पर छपी मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ के फोटो पर सरदार सेना के कार्यकर्ताओं ने स्याही फेक दिया।इस घटना के बाद पुलिस महकमे में हड़कंप मचा हुआ है।
रिपोर्टर-:महेश पाण्डेय नेशनल हेड(AV News)