मोदी योगी सरकार में बढ़ा है भ्रष्टाचार: अजय राय

पिंडरा/वाराणसी- कांग्रेस के पूर्व विधायक अजय राय ने कहाकि केंद्र व प्रदेश की सरकार में तहसील से लगायत थाने तक मे अवैध वसूली बढ़ी है। इस सरकार में किसा,गरीब व बेरोजगार सब त्रस्त है। योजनाओं के नाम पर जुमले की घुट्टी पिलाई जा रही है।
उक्त बातें कुआर में काली माता मंदिर प्रांगण में आयोजित किसान चौपाल में किसानों के बीच कही। उन्होंने कहा कि बनारस में विकास की जगह केवल सांस्कृतिक विरासत को खंडित करने का काम किया जा रहा है। चौपाल में किसानों की समस्या को पूर्व विधायक ने सुनी। वही किसानों ने नलकूप के लिए विद्युत कनेक्शन देने में विभाग द्वारा लापरवाही बरतने, सोसाइटी पर समय से खाद बीज न मिलने की शिकायत की। वही जिलाध्यक्ष प्रजानाथ शर्मा ने कहा कि इस बार राजस्थान, छत्तीसगढ़ व मध्यप्रदेश में कांग्रेस की सरकार बनने जा रही है।
शनिवार को सायंकाल में आयोजित कार्यक्रम में पीसीसी सदस्य त्रिभुवन पांडेय, श्रीप्रकाश सिंह, सुशील पांडेय, देवेंद्र सिंह, लालबहादुर दुबे, सुरेन्द्र सिंह, हौसिला सिंह, सौरभ सिंह, रामसनेही पांडेय, राजीव कुमार समेत अनेक लोग रहे।

रिपोर्टर-:महेश पाण्डेय मण्डल कॉर्डिनेटर वाराणसी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *