मछलीशहर में हुई दुर्घटना से विवाहिता की मौत, घर में मचा कोहराम

बड़ागाँव/वाराणसी – जौनपुर के मछलीशहर कोतवाली क्षेत्र के निकामुद्दीनगांव के समीप जौनपुर-रायबरेली हाइवे पर दर्शनार्थियों से भरी बोलेरो खड़ी ट्रेलर से टकराने से फूलपुर थाना क्षेत्र के दो सगी बहनों की जहाँ मौत हो गयी वही 4 लोग घायल हो गए। जिसके चलते गांव में कोहराम मच गया। घटना की सुचना तड़के ही परिजनों को मिल गयी थी।
एक ट्रेवल एजेंसी से बोलेरों बुक करने के बाद बोलेरो में 12 लोग सभी रिश्तेदार सवार होकर शुक्रवार की रात में कड़ेमानी स्थित मन्दिर में दर्शन पूजन के लिए घर से निकले। तभी मछलीशहर के निजामुद्दीनपुर के पास पहुँचे थे कि गाड़ी अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े ट्रेलर से टकरा गई। जिसके चलते उसमे सवार फूलपुर थाना क्षेत्र के ठाकुरबीर (लखमीपुर) निवासी कमला पटेल व् उनकी विवाहित पुत्री सुशीला 35 वर्ष, अविवाहित पुत्री शर्मीला 20 वर्ष की जहा मौत हो गयी वही दामाद वीरेंद्र पटेल 38 वर्ष व् नतिनी ख़ुशी 10 वर्ष समेत कमला भी घायल हो गए। जिसमे बिरेन्द्र जहा गंभीर रूप से घायल हो गए। वही उनकी पत्नी सुशीला की मौत होने पर बिरेन्द्र के गांव चक खरवान् व् ससुराल ठाकुरबीर में कोहराम मच गया।
वीरेंद्र मुंबई में ऑटो चलाता है और दो माह पूर्व ही अपने परिवार के संग बीमार बेटी की दवा करने सीधे ससुराल ही पहुचा था।
घटना से पुरे गांव में शोक की लहर दिखी। वीरेंद्र का पुत्र अजय 16 वर्ष पुत्री सुषमा 12 वर्ष घर पर ही रहने के चलते सही सलामत रहे। माँ के मौत पर पुत्र व् बेटी का रो रोकर बुरा हाल था।
रिपोर्ट-:मनीष मिश्रा बड़ागांव वाराणसी

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *