तेज गति से आ रहे बाईक सवार तीन युवक सड़क पर गिरने से हुए गम्भीर घायल: एक की मौत

मुज़फ्फरनगर /भोपा – जनपद में आये दिन सड़क हादसे रुकने का नाम नही ले पा रहे है और पुलिस की लाख कोशिशों के बावजूद भी एक वाहन पर तीन तीन सवारी बैठने से बाज आने का नाम नही ले पा रहे है फिर चाहे एक्सिडेंट में उनकी जान ही क्यों न चली जाए।

ताजा मामला जनपद के थाना भोपा क्षेत्र के गांव तिस्सा का है जहां एक ही बाईक पर सवार तीन युवक तेज गति से दौड़े जा रहे थे तभी उनकी बाईक फिसल गई और तीनो बाईक सवार गिरकर गम्भीर रूप से घायल हो गए ।उधर आस पास से गुजर रहे अन्य राहगीरों ने इस घटना की सूचना यूपी 100 डायल के साथ ही थाना भोपा पुलिस को दी और एक प्राइवेट कार से तीनो घायलों को भोपा सी एच सी लाया गया जहां से तीनो की हालत गम्भीर देखते हुए उन्हें जिला अस्पताल रैफर कर दिया गया।जिला अस्पताल पहुँचते ही डॉक्टरों ने एक युवक को उपचार के दौरान जहां मृत घोषित कर दिया वहीं दोनों घायलों को गम्भीरता के चलते मेरठ रैफर कर दिया।

थाना प्रभारी भोपा एम एस गिल ने जानकारी देते हुए बताया की एक बाईक पर सवार तीन लोग जोकि थाना क्षेत्र के गांव करहडा के निवासी है गांव तिस्सा से वापस अपने गांव लौट रहे थे ।जहां उनकी बाईक अनियंत्रित होकर फिसल गई और तीनो घायलों को इलाज के लिए जिला अस्पताल भेजा गया है जहां उपचार के दौरान मनोज पुत्र दया राम को डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया वहीं दोनों अन्य घायलों बिजेंद्र पुत्र सोहनवीर को मेरठ व् जयराम को हल्की फुलकी चोट लगने पर प्रथम उपचार के बाद छुट्टी दे दी गई ।पुलिस ने बताया की तीनो युवक ग्राम करहडा के निवासी है और गांव तिस्सा से वापस अपने गांव लौट रहे थे ।

– मुजफ्फरनगर से भगत सिंह

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *